Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Bash.org.ru 2007.04-06
Шрифт:

Крупный провайдер. Сегментированная сеть с кучей цисок. И одна циска центральная.

Обычный день, ничто не предвещает беды. Вдруг падает вся сеть. Народ в панике ищет в чём проблема. Оборачивается один сисадмин и говорит: "Я дико извиняюсь. Программировал новую циску. Стёр конфиг старый, перегрузил… Оказалось, это был центральный маршрутизатор… Окошком ошибся".

Ц 239786 Д 24.05.2007 1:10:00 О 969

<Golden_Dragon_ака_Tempest> Привет

<prosium> ты девушка?

<Golden_Dragon_ака_Tempest> Нет=)

<prosium> почему?

Ц 239787 Д 24.05.2007 1:10:00 О 1436

она: а вот ..я купалась.. плавала…

он: молодца

она: классно так… видела пятерых милых котят.. и четырех щенят….какая это радость

он: на дне?

Ц 239885 Д 24.05.2007 1:11:00 О 826

<gnom-evrey> слыш, ты чё мент штоли?

<Mycop> да заебали вы уже!!! Из Майкопа я!!!

Ц 240003 Д 24.05.2007 1:34:00 О 733

Shock

через кілька місяців

Ликуидo

кiлька это рыба?

Shock

несколько

Ликуидo

несколько рыб?

Ц 240022 Д 24.05.2007 1:35:00 О 785

ххх: модеры совсем охренели!

yyy: а чё так?

ххх: сидят сруцца в теме, которые сами же закрыли для простых юзеров чтоб они не срались!

Ц 240145 Д 24.05.2007 1:38:00 О 507

LEON KILLER:

прочитал на баше как пацан брата своего подколол, сделав принт скрин рабочего стола и удаливший ярлык линейки.

LEON KILLER:

Решил подколоть мамку, проделал вышенаписаные манипуляции и удалил зуму и пасьянсы, и со спокойной душой лег спать

LEON KILLER:

на след утро ушел в универ, прихожу домой в надежде услышать мамкины возгласы о том что с компом что то не то, но не тут то было, мама даже слова не сказала, включаю комп думал поиграть во что то…..смотрю а папки "игры" нету, в панике два часа бился чтоб понять куда она делась

LEON KILLER:

потом оказалось что мама обозлилась на меня и сделала папку игры скрытой

Шура:

Вывод один – нехрен было тебе маму на компьютерные курсы отправлять

Ц 240200 Д 24.05.2007 1:39:00 О 506

niiko: Вот как такое понять?! Все время пил холодное пиво, и все было норм!

А тут вот недавно гуляя с девушкой решил купить холодной колы…на следующий день слег и ангиной! =( =( =(

Всерьез задумался о пользе алкоголя!!! :)

Ц 240205 Д 24.05.2007 1:40:00 О 1078

DEVIANT: мне 43 года .. У меня трое сыновей.. Двое умных и один дурак..

DEVIANT: млять, чувствую себя царем..

Ц 240214 Д 24.05.2007 1:40:00 О 717

из аси:

Feadagor (20:26:04 22/05/2007)

брату билеты по ОБЖ исчу

St.0NE (20:26:26 22/05/2007)

а он сам не в состоянии что ли?

Feadagor (20:27:06 22/05/2007)

он и порнуху то в нете с трудом находит

Ц 240216 Д 24.05.2007 1:41:00 О 1562

ann (ann@217.77.221.29) joined #kypuJIka.

<ann> Вечер всем. Нет ну что за люди пошли. Прикиньте, еду сегодня утром в трамвае, держусь за поручень, рядом стоит пацан весь в грязной одежде, тоже держится за поручень. Сзади рюкзак, из него торчит клава. Едем… Достает он из своего рюкзака мандарин, начинает чистить. Почитстил – начал есть. Ест – из мандарина во все стороны брызги летят. Съел. Держась за поручень одной рукой облизывает втолрую, а потом наоборот. Блин, куда мир катиться.

samsonoff (samsonoff@80.252.255.94) joined #kypuJIka.

<samsonoff> Всем кугу. Прикиньте картину. Еду сегодня утром в трамвае, ночь не спал, заказчики совсем офигели, срочно мол им понадобилось работу доделать. Еду – захотелось покушать. Ну залез в рюкзак, смотрю – мандарин. Еду – ем, смортрю, а наменя девка во все глаза пялится. Нет, ну что, не разу не видела человека голодного? Еду дальше – сьел. Вот облом есть все равно хочется. Облизал руки – помогло более-менее. Поварачиваю голову вправо, а та девка на меня так и пялется. Нет, ну блин люди непонятные пошли, может у меня что-то с футболкой было не то?

<samsonoff> !last

<ann> бл*-а

Ц 240252 Д 24.05.2007 1:44:00 О 920

#wow.rus

[Nikash]: мне вот отец рассказывал

[Nikash]: что в хоккей в моём возрасте играл

[Nikash]: за комманду сибири, кмс был

[Nikash]: а я что сыну расскажу?

[Nikash]: что в ВоВ играл?

[Nikash]: за Унтеймед? ебашером был?

Ц 240317 Д 24.05.2007 1:50:00 О 1639

11111: Девочка одна рассказала, она в Англии ща живет. Ну вот, короче идет она как-то по улице, а там два пацана сидят, хренью маяцо, обсуждают прохожих. Один её увидел и такой Вааааау смари какая красивая пошла!!!

11111: а второй посмотрел и так испуганно Ты чо, она ж русская!!! С русскими ни-ни! Вот сделаешь ты чо не так, а к тебе сразу КГБ придёт и в чай полкило полония насыпет, чо тогда делать будешь???

11111: Репутация. горжусь своей страной..

Ц 240388 Д 24.05.2007 1:58:00 О 1152

Anny The Witch

Мне стало плохо, когда мне препод указал, на то, что у меня ф курсовике написано "афтар", "закрываецо" и "аццкий"….

WF|Vrorag

:-D

WF|Vrorag

аццкий-то откуда?

Anny The Witch

Это определение flash-memory – аццкий мегадевайс….

Anny The Witch

Препод посмотрел на мою работу, изумлённо приподняв бровь, затем хитро улыбнулся, сказал "Афтар жжот, пиши ищо", на последней странице нарисовал "+1" и написал "зачод"

Anny The Witch

ипать….

Ц 240432 Д 24.05.2007 2:01:00 О 839

SirWiz: Дьявольское изобретение, стиральная машина

SirWiz: Их конструируют для блондинок.

Поделиться:
Популярные книги

Оружейникъ

Кулаков Алексей Иванович
2. Александр Агренев
Фантастика:
альтернативная история
9.17
рейтинг книги
Оружейникъ

Ермак. Телохранитель

Валериев Игорь
2. Ермак
Фантастика:
альтернативная история
7.50
рейтинг книги
Ермак. Телохранитель

Кодекс Крови. Книга VIII

Борзых М.
8. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга VIII

Вернуть невесту. Ловушка для попаданки

Ардова Алиса
1. Вернуть невесту
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
8.49
рейтинг книги
Вернуть невесту. Ловушка для попаданки

Дважды одаренный. Том III

Тарс Элиан
3. Дважды одаренный
Фантастика:
альтернативная история
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
юмористическое фэнтези
5.00
рейтинг книги
Дважды одаренный. Том III

Второгодка. Книга 3. Ученье свет

Ромов Дмитрий
3. Второгодка
Фантастика:
городское фэнтези
сказочная фантастика
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Второгодка. Книга 3. Ученье свет

Убивать чтобы жить 3

Бор Жорж
3. УЧЖ
Фантастика:
героическая фантастика
боевая фантастика
рпг
5.00
рейтинг книги
Убивать чтобы жить 3

Корпорация М.И.Ф. (сборник)

Асприн Роберт Линн
Фантастика:
юмористическая фантастика
8.79
рейтинг книги
Корпорация М.И.Ф. (сборник)

Путь Шедара

Кораблев Родион
4. Другая сторона
Фантастика:
боевая фантастика
6.83
рейтинг книги
Путь Шедара

Леди Малиновой пустоши

Шах Ольга
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
6.20
рейтинг книги
Леди Малиновой пустоши

Древесный маг Орловского княжества 4

Павлов Игорь Васильевич
4. Орловское княжество
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Древесный маг Орловского княжества 4

Кодекс Охотника. Книга XII

Винокуров Юрий
12. Кодекс Охотника
Фантастика:
боевая фантастика
городское фэнтези
аниме
7.50
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XII

Адепт

Листратов Валерий
4. Ушедший Род
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Адепт

Т. 03 Гражданин Галактики

Хайнлайн Роберт Энсон
3. Отцы-основатели. Весь Хайнлайн
Фантастика:
научная фантастика
7.00
рейтинг книги
Т. 03 Гражданин Галактики