Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Bash.org.ru 2008.01-12

Bash.org.ru

Шрифт:

FoX: Садист!! Воистину САДИСТ!

#397430 Дата 2008.06.23 Оценка 14428

нашел седня в списке девчонку... хто она не помню...

я: ты хто?

она: я добрая фея!

я: а желание можно?

она: валяй

я: а не скромное?

она: говно-вопрос!

я: хочу выпить, закусить, повеселиться и потрахатися... и шоб все не за мой счет!

она: завтра в 9:00 к ЗАГСу в приличном костюме и в галстуке ;)

#397431 Дата 2008.06.23 Оценка 6491

>>> А почему без звука смотришь?

<<< Колонок нет, мама на работу забрала

>>>Бедняга( Ну так не парься, вставь наушники и слушай)

<<< Ты дурак? Хочешь мне весь комп спалить? Как по твоему они заработают???

>>> эээ.. а как в плеере они работают по-твоему???

<<< Там другие процессы..

>>> Ах да, извини, ляпнул не подумав ))))))))

#397432 Дата 2008.06.23 Оценка 6216

Сегодня экзамен на кафедре сдавали. Там на входной двери листок висит с текстом: "Работа преподавателя как у святой инквизиции. Сначала проповеди, потом пытки и казнь."

#397433 Дата 2008.06.23 Оценка 12975

Brodyaga: люблю свой двор...крики маленьких детей, стук мяча об асфальт, звон стекла, визг сигнализации, крик "блять, съебываемся!" и веселый топот десятков ножек...

#397434 Дата 2008.06.23 Оценка 4054

Holodok: прикинь, вчера мою сеструху чуть в армию не забрали!

Цондер: зачем она им там?

Holodok: сам охренел, когда в дверях увидел двух офицеров, участкового милиционера и домуправа. Почти час разбирались, почему Собейко Валентин Сергеевич 25 лет отроду, проживающий по адресу... скрывается от службы. Долго проверяли все наши паспорта, особенно сеструхин – Собейко Валентины Сергеевны и все хмурили брови.

Цондер: и чего?

Holodok: сказали: "Ладно пока. Разберёмся"

Цондер: попал писарь... Три наряда, как минимум!

#397435 Дата 2008.06.23 Оценка 5934

XXX (15:22:35 20/06/2008)

это Маша, можно познакомиться?

YYY (15:23:46 20/06/2008)

Можно. Очень приятно, Маша. Только я не из Серпухова.

XXX (15:26:21 20/06/2008)

да хотя бы так пообщатся с тобойYYY

YYY (15:28:46 20/06/2008)

Ну, давай пообщаемся.

XXX (15:31:51 20/06/2008)

что это за город СПБ, чем занимаешься?

YYY (15:34:24 20/06/2008)

СПБ – это Сан Пари Бермуэ, во Франции. Я – помощник шеф-повара в суши-ресторане в соседнем китайском квартале.

#397437 Дата 2008.06.23 Оценка 4538

Me$$eR (10:10:55 19/06/2008)

Да) Мы теперь не родственники, ты наверное уже знаешь

Kathleen (10:11:38 19/06/2008)

Нет, вы развелись?

Me$$eR (10:11:43 19/06/2008)

Ага

Kathleen (10:11:55 19/06/2008)

Почему?

Me$$eR (10:12:12 19/06/2008)

Хз...просто развелись) Инициатор даже не йа)

Me$$eR (10:13:04 19/06/2008)

ВОт так вот

Kathleen (10:13:23 19/06/2008)

Кошмар, ну не переживай! у меня ещё 3 двоюродные сестры есть!

Me$$eR (10:13:32 19/06/2008)

*WALL*

Kathleen (10:14:20 19/06/2008)

Любой возраст

Me$$eR (10:14:55 19/06/2008)

Блин...ты мне щас напоминаешь сваху...но после фразы "любой возраст" почему-то уже сутенёра...

#397439 Дата 2008.06.23 Оценка 7253

Обитатели мегаполисов оценят...

К нам седня пришел мужик и заказал 500(!) визиток с надписью "Если моя машина мешает вам выехать, позвоните 8-903-ххххххх" О_о

#397440 Дата 2008.06.23 Оценка 5301

Theo: а я упаковываю механическим способом в герметичные ёмкости множественные органические объекты повышенной кислотности небольшого радиуса с предшествующей термообработкой.

Drey: помидоры закатываешь?

Theo: смородину

#397443 Дата 2008.06.23 Оценка 9988

Я раньше думал, чего это рыбки у меня в углу аквариума кучкуются? Оказывается они через стекло смотрят на пачку корма о_О

#397444 Дата 2008.06.23 Оценка 7912

Katy:

приветик, как жизнь, что хорошего?

Иван:

приветик.. жизнь прекрассна, всего хорошего :-)

#397446 Дата 2008.06.23 Оценка 2765

_Niku_

пока тебя не было...

_Niku_

мне аванс дали))))

Geos

мне еще раз уйти?))

#397447 Дата 2008.06.23 Оценка 5272

Madman: У нас в универе есть нефтехимический факультет. А во дворе написана надпись: "Скоро кончиться нефть, вы всё ещё хотите здесь учиться?"

#397448 Дата 2008.06.24 Оценка 7696

xxx: А по mtv этого чувака с твоей аватарки показывают. Он кто ваще?

yyy: Вообще-то Гитлер.

#397449 Дата 2008.06.24 Оценка 6253

Поделиться:
Популярные книги

Я не князь. Книга XIII

Дрейк Сириус
13. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я не князь. Книга XIII

Бандит

Щепетнов Евгений Владимирович
1. Петр Синельников
Фантастика:
фэнтези
7.92
рейтинг книги
Бандит

Кодекс Крови. Книга I

Борзых М.
1. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга I

Изыскатель

Назимов Константин Геннадьевич
5. Травник
Фантастика:
фэнтези
7.00
рейтинг книги
Изыскатель

Черный Маг Императора 8

Герда Александр
8. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 8

Вернувшийся: Новая жизнь. Том I

Vector
1. Вернувшийся
Фантастика:
боевая фантастика
рпг
5.00
рейтинг книги
Вернувшийся: Новая жизнь. Том I

Кодекс Крови. Книга ХVI

Борзых М.
16. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга ХVI

Тень маски

Метельский Николай Александрович
8. Унесенный ветром
Фантастика:
боевая фантастика
8.00
рейтинг книги
Тень маски

Газлайтер. Том 28

Володин Григорий Григорьевич
28. История Телепата
Фантастика:
боевая фантастика
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 28

Седина в бороду, Босс… вразнос!

Трофимова Любовь
Юмор:
юмористическая проза
5.00
рейтинг книги
Седина в бороду, Босс… вразнос!

Кодекс Охотника. Книга XXXIX

Сапфир Олег
39. Кодекс Охотника
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
боевая фантастика
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XXXIX

Последний Паладин. Том 11

Саваровский Роман
11. Путь Паладина
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Последний Паладин. Том 11

Узы крови

Шелдон Сидни
Детективы:
прочие детективы
9.30
рейтинг книги
Узы крови

Ученик. Книга третья

Первухин Андрей Евгеньевич
3. Ученик
Фантастика:
фэнтези
7.64
рейтинг книги
Ученик. Книга третья