Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Bash.org.ru 2008.01-12

Bash.org.ru

Шрифт:

А портреты надо снимать в студии, используя 70-200/2.8 IS

а 50/1.4 – говно, потому что у него некошерное бокэ.

Если вы сняли фотку красиво и контрастно – это унылое говно, так все снимают, поэтому надо снимать совсем не так.

Если вы перешли на плёнку – выкиньте фотоаппарат, потому что это не лейка. А если у вас лейка, то вы – говнофотограф, потому что 35 – это не тру, а средний формат это тру, вам нужна мамия или на худой конец хассельблад.

Если вы зарабатываете фотографией деньги – вы двойное говно, потому что вы не профи, а просто зарабатываете деньги. Типа грузчик.

Если вы обрабатываете фотографии в фотошопе – вы не умеете снимать и стесняетесь этого, а если не обрабатываете – вы не умеете работать с фотошопом.

Красивая фотография, на которую потрачено время и, возможно, деньги, которая всем везде нравится –это говно, потому что попса.

#400944 Дата 2008.11.13 Оценка 1853

Crash: бросай работу, пойдем тусоваться! Я забастовку устроила сегодня всё равно, нам зарплату задерживают, уроды!

Брат: какой тусоваться, я то забастовку не устроил

Crash: эх! никакого романтизму в тебе, брат, нет!!!

Брат: Маша, романтизм – это идейное и художественное направление, возникшее в европейской и американской культуре конца 18 века. А то, что ты предлагаешь, это разгильдяйство

#400945 Дата 2008.11.13 Оценка 2263

Yancen: имхо у человека с длинной аватаркой в контакте есть какая то мааааленькая тайна..

#400947 Дата 2008.11.13 Оценка 14390

С форума программистов:

Люди подскажите кто нить почему когда я пытаюсь создать пользователя базы данных у меня пишется: "User succesfully created"?

Заранее спасибо.

#400948 Дата 2008.11.13 Оценка 644

Abrado}{ (21:08:51 17/10/2008)

это скучно, а вот винду снести...

Gatin (21:09:04 17/10/2008)

и работать в линуксе :)

Abrado}{ (21:09:18 17/10/2008)

угу и отростить бороду

Abrado}{ (21:09:29 17/10/2008)

и достать свою длинную кофту

Abrado}{ (21:09:39 17/10/2008)

и рваные джины

Abrado}{ (21:09:59 17/10/2008)

очки конечно какие– нить

Abrado}{ (21:10:02 17/10/2008)

я понял!!

Abrado}{ (21:10:54 17/10/2008)

боксовая версия линукса распространяется с кофтой, джинсами, носками, очками, накладными усами и бородой !!!

#400949 Дата 2008.11.13 Оценка 4891

DeiMos

57 – 03.11.2008 – 01:41 (56): Да ладно, какие там короткие позиции...

Всё гораздо проще.

Открою секрет (тем более, что лавочка уже прикрылась, и уже не работает).

Я демонстрировал эту фишку свои коллегам по работе:

– Целый день все акции, входящие в индекс ММВБ падают...

В 17-45 я покупаю (по любой цене) на все деньги акции ЛЮБОЙ из голубых фишек.

Затем начинают работать парни из Центробанка РФ.

Начинается подъём котировок (вкладывают ваши деньги, из фонда национального благосостояния). Чтобы по телевизору и по радио не было паники, что рынок сильно упал, поднимают его немножко.

В 18-45 я в наваре уже 10% минимум. Рынок закрываетццо.

В 10-45 на следующий день – я всё продаю. По любой текущей цене.

Работаю спокойно день. Рынок падает...

Вечером зову всех своих коллег по работе и в 17-45 покупаю на все деньги любые голубые фишки. В 18-00 начинают работать парни из центробанка, вкладывать ваши деньги...

И так далее, изо дня в день...

Дурак не дурак, а свои скромные 10% в день имею...

(Кто не верит – посмотрите котировки любых акций с 18-00 до 18-45 за каждый день за этот месяц.)

#400952 Дата 2008.11.13 Оценка 12933

wildcot (19:31:37 10/11/2008)

> она ботан-оборотень. днём ботанит, вечером бухает и устраивает оргии

#400953 Дата 2008.11.13 Оценка 4763

колобок: сходи мне в аптеку

MEДВЕД: а там поближе никого нету?)

колобок: есть плюшевые медведи но они отказались идти

#400954 Дата 2008.11.13 Оценка 7389

yyy: да у меня уже 36 гигов скейтерских видях

xxx: было бы у меня столько скейтерских видях..

xxx: ..я бы их удалил и у меня было бы 36 гигов свободного места

#400955 Дата 2008.11.13 Оценка 7137

– =mAx=– (21:35:23 12/10/2008)

у меня к те вопрос

– =mAx=– (21:35:40 12/10/2008)

смерть к джедаям приходит с обычной косой или со световой?

Rise Lord Vader (21:37:00 12/10/2008)

не знаю, с какой косой, но шлем у неё прикольный

#400956 Дата 2008.11.13 Оценка 4691

<аЦкий беЛк> когда влюбляешься, появляется необходимость вместо "пиздец бля" писать "какой ужос".....

#400957 Дата 2008.11.13 Оценка 9417

MatroZZZkin: Далеко не все полезут в интернет – читать о будущей покупке.

MatroZZZkin: Хотя у меня есть друг – он пока купил утюг успел стать ветераном на трех форумах посвещенных бытовой технике...

#400958 Дата 2008.11.13 Оценка 5195

Gromi2k: Знаешь как сейчас называется уборщица?

Поделиться:
Популярные книги

Курс 1. Сентябрь

Фокс Гарри
1. Маркатис
Фантастика:
аниме
фэнтези
сказочная фантастика
5.00
рейтинг книги
Курс 1. Сентябрь

Представитель

Семин Никита
6. Переломный век
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Представитель

Феномен

Поселягин Владимир Геннадьевич
2. Уникум
Фантастика:
боевая фантастика
6.50
рейтинг книги
Феномен

Кодекс Крови. Книга VII

Борзых М.
7. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга VII

Наследие Маозари

Панежин Евгений
1. Наследие Маозари
Фантастика:
рпг
попаданцы
аниме
5.80
рейтинг книги
Наследие Маозари

Первый среди равных. Книга IX

Бор Жорж
9. Первый среди Равных
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Первый среди равных. Книга IX

Я все еще не князь. Книга XV

Дрейк Сириус
15. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я все еще не князь. Книга XV

Пушкарь. Пенталогия

Корчевский Юрий Григорьевич
Фантастика:
альтернативная история
8.11
рейтинг книги
Пушкарь. Пенталогия

Князь Андер Арес 5

Грехов Тимофей
5. Андер Арес
Фантастика:
историческое фэнтези
фэнтези
героическая фантастика
5.00
рейтинг книги
Князь Андер Арес 5

Снега

Чепурин Юлий Петрович
Поэзия:
драматургия
5.00
рейтинг книги
Снега

Второгодка. Книга 4. Подавать холодным

Ромов Дмитрий
4. Второгодка
Фантастика:
героическая фантастика
альтернативная история
сказочная фантастика
5.00
рейтинг книги
Второгодка. Книга 4. Подавать холодным

Я все еще не царь. Книга XXVI

Дрейк Сириус
26. Дорогой барон!
Фантастика:
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я все еще не царь. Книга XXVI

Корпорация М.И.Ф. (сборник)

Асприн Роберт Линн
Фантастика:
юмористическая фантастика
8.79
рейтинг книги
Корпорация М.И.Ф. (сборник)

Кодекс Крови. Книга ХVIII

Борзых М.
18. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга ХVIII