Елена
Шрифт:
Потом у меня было разное, такого уже не было. Самое странное, что лет пять я вспоминал Ленку довольно часто, но - никак: ни как хорошее, радостное, ни как больное и плохое - просто - было и было. За это время я прочитал кое-какие тексты, кое-что понял и теперь могу, мне кажется, определить, что у нас было неправильно.
У Ленки главная ошибка была та, что она была "красный демон": пользовалась тонкими, верхними энергиями, чтобы получать наслаждение, а правильная направленность противоположна. А моей ошибкой было то, что я пытался быть с ней вместе, как с обычной женщиной, рутинно, тогда как мы оба на это не годились. Следовало совсем другое - построить магический союз и помочь друг другу понять в себе чудесное - хотя бы попробовать так. Но мы были слишком нетерпеливы, слишком глупы и невежественны - оно и не получилось.
А может быть, и это неверно, и все бывшее и небывшее - всего лишь эпизод в старой игре Охотника и Дианы.