Всё будет хорошо!

на главную - закладки

Жанры

Поделиться:

Всё будет хорошо!

Всё будет хорошо!
5.00 + -

рейтинг книги

Шрифт:

Зима уж наступила,

В круговороте лет…

Сегодня в Волгограде

Выпал первый снег.

Спокойно,важно,чинно

Упал он на асфальт.

Пусть вскоре и растаял,

Но я ему был рад !

Как символ обновленья,

Что ждём и я и ты .

Тринадцатого выпал,

Он "В день Доброты."

Хочу Вам, дорогие,

Сегодня пожелать .

Каждый день с улыбкой

Радостной встречать.

А первые снежинки,

Несут нам лишь добро!

Поверьте мне,пожалуйста,

Всё будет хо-ро-шо !

КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ МАМЫ БЫВАЮТ!

Вот еду, однажды, в автобусе я,

И вижу такую картину друзья.

Женщина, явно ей нет тридцати,

Два мальчика с нею,лет трёх и пяти.

А на руках ,где то с годик малютка,

Белая шапочка,белая шубка,

Глазки большие,на маму похожа,

И вырастет,видно,красивая тоже.

Они зашли тихо,без криков"Здесь сяду."

И ждали спокойно,что скажет их мама.

Девчушка,так искренне всем улыбалась,

И ,что то в автобусе вдруг поменялось.

Волна от них шла,теплоты и добра.

Прибавив нам всем настроенья с утра.

Смотрели с улыбкой на них всю дорогу,

"Сестрёнка моя"твердил мальчик нам снова.

Счастливые дети, спокойная мать,

И как же сумела их так воспитать?

Совсем ещё крошки, расти и расти,

Им всем в атмосфере тепла и любви.

Так мама красиво одета была!

Реснички успела накрасить она.

Когда нашла время,с тремя то детьми?

Попробуй успей,обстирай,накорми.

Таким вот детишек и нужно рожать,

Сумеет достойно ведь их воспитать.

Счастливыми вырастут детки такие.

А знаете сами ,есть мамы другие…

Нигде не работают,водку лишь пьют,

На детских пособиях только живут.

Вот малыши рядом с ними идут,

И ждут,когда мамы покушать дадут .

Небрежно, порою и грязно одеты,

А в чём виноваты,за что им всё это?

Прекрасным,такое житьё не назвать,

Какая же это ,скажите мне, мать?

Быть может,немного утрирую я,

Не так уж и плохо у нас всё,друзья.

И больше нормальных семей,чем таких,

Детишки растут счастливые в них.

Вот яркий пример и пусть люди узнают,

Какие прекрасные мамы бывают!

А Я ЕЩЁ ВСЁ ВЕРЮ ТОМУ ,ЧТО ГОВОРЯТ…

Почти четыре месяца наклейки собирала,

И внуку своему игрушку обещала.

Продукты покупала в" Покупочке" лишь я,

Магазин хороший, скажу я Вам, друзья!

Ассортимент прекрасный,всё свежее всегда,

Советовала людям я приходить сюда.

И вот,собрав наклейки, в магазин иду,

И думаю" Какого же я смурфика куплю ? "

До окончанья акции осталось две недели,

Но полочки с игрушками внезапно опустели.

Не только нет возможности что то выбирать,

Сказали мне,"Не будут их больше продавать".

Но это, непорядочно, мягко так скажу,

Теперь уже в "Покупочку"больше не хожу.

Есть ещё " Магнит","Пятёрочка" и "МАН",

Они ничуть не хуже, могу сказать я Вам.

Конечно, внука своего, я не обману,

Обещанного смурфика,где нибудь куплю.

Только вот обидно ,хоть мне под шестьдесят,

А я ещё всё верю,тому что говорят …

ОКАЗАЛОСЬ, МОЖНО ДОЛГИ НЕ ОТДАВАТЬ…

Никак не получается,друзья, мне осознать

Оказалось,можно долги не отдавать …

Как говорят с экрана известные артисты,

Так нужно делать тем,кто должен тысяч 300.

Обратитесь срочно в фирму по банкротству,

Там решат проблему и не платить Вам можно.

Но только непонятно, зачем свои долги,

Платим так исправно,ведь мы ж не дураки?

Прошло четыре года, как я взяла кредит,

На сто двадцать тысяч и ведь плачу я их.

Досрочно рассчитаться с банком не могу,

Несчастную страховку и ту не получу.

Счастливые,довольные в рекламе вижу лица,

У них ума хватило в фирму обратиться.

А я никак, друзья мои, не могу понять,

Как же это можно долги не отдавать?

ОНА НЕ ВИНОВАТА В ТОМ ЧТО С НЕЙ ТВОРЯТ…

Пожалуйста,поверьте,ведь правду Вам скажу,

Свою родную землю очень я люблю!

Говорят:"Всегда,во всём Россия виновата",

Но для меня моя страна,как и прежде свята.

Правители меняются,один придёт, другой.

Но лучше нет на свете Родины такой !

А сколько раз позорили,её на всю планету,

"Как же допустили, скажите,только это?"

Вот президент народный ,пьяный в дребодан,

Отплясывает лихо,на радость всем врагам.

Играет он на ложках ,не знаю им иль нам

"При чём же здесь Россия?",вопрос такой задам.

Один плясал и водку пил,песенки солировал,

12

Книги из серии:

Без серии

[5.0 рейтинг книги]
[5.0 рейтинг книги]
[5.0 рейтинг книги]
[5.0 рейтинг книги]
[5.0 рейтинг книги]
[5.0 рейтинг книги]
[5.0 рейтинг книги]
[5.0 рейтинг книги]
[5.0 рейтинг книги]
[5.0 рейтинг книги]
Комментарии:
Популярные книги

Наследник

Шимохин Дмитрий
1. Старицкий
Приключения:
исторические приключения
5.00
рейтинг книги
Наследник

Кодекс Охотника. Книга XVI

Винокуров Юрий
16. Кодекс Охотника
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XVI

Третий. Том 3

INDIGO
Вселенная EVE Online
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Третий. Том 3

Я все еще граф. Книга IX

Дрейк Сириус
9. Дорогой барон!
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я все еще граф. Книга IX

Династия. Феникс

Майерс Александр
5. Династия
Фантастика:
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Династия. Феникс

Алые перья стрел

Крапивин Владислав Петрович
Детские:
детские приключения
8.58
рейтинг книги
Алые перья стрел

Тринадцатый XI

NikL
11. Видящий смерть
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Тринадцатый XI

Граф Книга третья

Первухин Андрей Евгеньевич
10. Ученик
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
5.25
рейтинг книги
Граф Книга третья

Кодекс Охотника XXXI

Винокуров Юрий
31. Кодекс Охотника
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника XXXI

Проклятый Лекарь. Том 2

Молотов Виктор
2. Анатомия Тьмы
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
7.00
рейтинг книги
Проклятый Лекарь. Том 2

Глава рода

Шелег Дмитрий Витальевич
5. Живой лёд
Фантастика:
боевая фантастика
6.55
рейтинг книги
Глава рода

Геном хищника. Книга девятая

Гарцевич Евгений Александрович
9. Я - Легенда!
Фантастика:
боевая фантастика
рпг
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Геном хищника. Книга девятая

Киберпространство

Ливадный Андрей Львович
43. Экспансия: История Галактики
Фантастика:
космическая фантастика
7.69
рейтинг книги
Киберпространство

Я еще князь. Книга XX

Дрейк Сириус
20. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я еще князь. Книга XX