Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Bash.org.ru 2007.04-06
Шрифт:

сейчас в лифте, поднимаюсь с тремя шкафами в бронежилетах и с автоматами:

шкаф – а не страшно с нами ехать?

я – а почему должно быть страшно?

шкаф – ну, мы можем начать стрелять.

я – а со мной не страшно ехать?

шкаф – а почему должно быть страшно?

я – ну я же могу начать кусаться.

(после паузы, другой, глубокомысленно так) – да, кусатся это пипец. если знать куда укусить..

Ц 250233 Д 29.05.2007 11:17:00 О 777

Annie: Не, я, конечно, всё понимаю… Компутерщики – они и есть компутерщики… И я знала, на что иду, когда влюблялась в сисадмина…Но вытираться после секса салфетками для монитора???

Ц 250234 Д 29.05.2007 11:17:00 О 1237

Nasta:

у меня сейчас клиент, он в ярко-красной майке, а спереди большими буквами слово "НАДПИСЬ"

Ges:

эээ…

тада на джинсах должно быть слово "ПОДПИСЬ"

Ц 250255 Д 29.05.2007 11:18:00 О 1187

<leo> Тр*цензура*ются модераторы со знанием пхп

Ц 250259 Д 29.05.2007 11:18:00 О 509

<Ранетка> моя бабушка при понятиях

<Ранетка> хотя ей и 88

<Ранетка> я с ней и пирсинг обсуждаю

<CaH4e3> свой или ее?)

Ц 250263 Д 29.05.2007 11:18:00 О 1451

<aver> Сижу около арки. Делать нехъ вот и кричу в нее "ээээй", а эхо подхватывает. И вот кричу, кричу "ээээй….эээээй…..эээээй…." а оттуда мне "НАААА ХУУУУУЙ ИДИИИИИ" о_0 )))

Ц 250272 Д 29.05.2007 11:19:00 О 505

<Viviena> Я вчера Кортеса забирала пол первого ночи от тети, так соскучилась… Видел бы ты лицо таксиста))

<AleX> ?

<Viviena> Кортес – это моя мышка-альбинос которую я транспортирую в старом белом носке (ну не таскать же за собой трехлитровую банку?) Вот теперь представь: девушка садится ночью в такси, останавливаецо у темного подьезда, говорит "подождите" и через пять минут возвращается с дурацкой лыбой прижимая к себе старый белый носок.

Ц 250341 Д 29.05.2007 11:20:00 О 1527

****:

Начало умирания было совсем неясное, у меня стоял АВП с обновленными базами, висели открытые страницы в инете. Пришла девушка по работе, принесла флэшку, касперский сразу сообщил что на флешке вирус, но имя было другое не то, что тот в диспетчере задач размножался. Убил его на флешке, он сразу кричит что мол еще один и еще один. После благополучного убивания, гдето через пол минут вылезло виндовское сообщение с надписью файл HelpCtr. exe. вызвало ошибку, патома машина начала чемто заниматся, винчестер лопатил без остановки, жуткие тормоза, скажем так что вабче все колом стояло, на три веселых буквы диспетчер вылез лиш через минут 7 показывая в задачнике невеселую историю. .. Попытка завершения процессов естественно ни к чему не привело, акромя того что ругалась на то что это повлияет на системные процессы и работу программ и после этого закрывалось. После вв нижней панели (там где панел быстрого запуска) обнаружиу туево кучу окон этого HelpCtr.exe…

Можешь ли ты сказать ченить по этому поводу, от куда могла появится эта дрянь?, через инет или через флешку.

****:

Ты можешь мне ответить, или ты занят?

e}I{bIk:

Жжошь

e}I{bIk:

А ты в последнее время F1 на клавиатуре не нажимал?

****:

Нет… Хотя клавиатура у меня монитором зажата.

e}I{bIk:

Извини мне под стол надо…

Ц 250399 Д 29.05.2007 11:23:00 О 3947

//атсерчили асю препада))

KanuTo

ПРиветик, поабщаемся? незанет? :)

*****

привет. нет незанет)

KanuTo

Ну а какова пля хуя ты тока что нестал принемать зачот у пол групы и сказал шо занед=\

Ц 250401 Д 29.05.2007 11:23:00 О 574

<irds> тваюмать! что за день! сгорел телек, и, блин, пока он дымился, моя девушка рассказала мне что трахается с моим другом. Плохой день..

<Geckly> irds наоборот, чувак! сегодня у тебя начинается новая жизнь!

<Geckly> с днём рождения!

<irds> вот тут ты прав, спасибо. Будет 2 тела для ловли раков ))

<Banzay> и пустой ТВ, чтоб раков складывать…

Ц 250456 Д 29.05.2007 11:26:00 О 2273

Camikadze (16:48:56 25/05/2007)

у меня сегодня студенты отжгли, суки бля! разобрали 3 клавиатури и из получившихся клавиш на одной клаве зделали на дпись "ЙА КЛАВИТУРКО",… пидоры

Ц 250573 Д 29.05.2007 11:47:00 О 645

.merc:

интересно, что происходит во внутреннем мире человека, какие чудовищные катаклизмы, если в ICQ выставлено статусом сердечко и подпись "пиздрык ванючий" ?

Ц 250600 Д 29.05.2007 11:49:00 О 3188

< Miserie > Как-то ко мне на комп виндовый попался один троянчик. т. к. с виндоусом я особо не дружу, то файл svShost.exe удалил ручками, и на его месте создал папочку с таким же именем, чтоб его больше там не видеть. На следующий день у меня в списке процессов оказался файл shchhosst.exe, и с ним я поступил так же. после недельной борьбы и бесконечного сопротивления интеллекта интеллекту, я узрел у себя на компе файл с именем zaebal.exe… Мне даже немножко стыдно стало… Вот так уходят талантливые хакеры…

Ц 250609 Д 29.05.2007 11:51:00 О 707

Kimbol блять!!!!! только что!!!! реально!!!! с верхних этажей в окне сфланировал гандон. вниз ко входу… хорошо девчёнки не видели…

Glotar Ну, что сказать… Есть жизнь в бизнес-центре! ;)

Ц 250680 Д 29.05.2007 12:10:00 О 1008

[Akella] Недавно смотрю по телевизору кино. Ужасник. Вообщем, съедает гигантский таракан человека, хрустит его костями, повсюду кровь, какие-то ошметки летят.

[Akella] Тут реклама начинается:…"После того, как вы с аппетитом перекусили, самое время подумать о кислотно-щелочном баллансе. Жвачка такая-то…"

Ц 250722 Д 29.05.2007 13:34:00 О 2744

он: тебя как звать-то?

она: 17, а тебе?

он: эээ-) ф точку!=) Из Иркутска!

Ц 250743 Д 29.05.2007 13:42:00 О 1329

*****:

НА работе у нас один чел уволился.. умора.. дословно объясниловка (не придумано, орфография сохранена) : Я, Такой-то Иван Батькович, хочу уволиться потому что поеду летом домой в Новгородскую область, а с этой работой мне удается съездить только максимум на один день. А летом мне хватит времени, чтобы отдохнуть. Схожу с друзьями на рыбалку, в поход, покатаюсь с девушкой на машине. Мне и сейчас уде неохото работать – на улице такие славные дни. Когда едешь домой через станцию Метро "Московская" то просто не можешь взгляд отвести от того количества народа, которые сидят у фантанов, пьют пиво и знакомятся с новыми людьми. Я бы с радостью тоже посидел у фантанов и попил пива, но мне физически не хватает сил, я хочу спать.. дата, подпись..

Поделиться:
Популярные книги

Боги не врут... 3

Седых Александр Иванович
3. Хранитель
Фантастика:
боевая фантастика
5.00
рейтинг книги
Боги не врут... 3

Черный Маг Императора 10

Герда Александр
10. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
сказочная фантастика
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 10

Тринадцатый VII

NikL
7. Видящий смерть
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Тринадцатый VII

Мастер 11

Чащин Валерий
11. Мастер
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
технофэнтези
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Мастер 11

Я не царь. Книга XXIV

Дрейк Сириус
24. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Я не царь. Книга XXIV

Последний Герой. Том 5

Дамиров Рафаэль
5. Последний герой
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Последний Герой. Том 5

Кодекс Крови. Книга ХVI

Борзых М.
16. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга ХVI

Черный Маг Императора 17

Герда Александр
17. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 17

Закрытые Миры

Муравьёв Константин Николаевич
Вселенная EVE Online
Фантастика:
фэнтези
5.86
рейтинг книги
Закрытые Миры

Ермак. Регент

Валериев Игорь
10. Ермак
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Ермак. Регент

Черный Маг Императора 4

Герда Александр
4. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 4

Александри В. Стихотворения. Эминеску М. Стихотворения. Кошбук Д. Стихотворения. Караджале И.-Л. Потерянное письмо. Рассказы. Славич И. Счастливая мельница

Эминеску Михай
126. Библиотека всемирной литературы
Поэзия:
поэзия
5.00
рейтинг книги
Александри В. Стихотворения. Эминеску М. Стихотворения. Кошбук Д. Стихотворения. Караджале И.-Л. Потерянное письмо. Рассказы. Славич И. Счастливая мельница

Студент из прошлого тысячелетия

Еслер Андрей
2. Соприкосновение миров
Фантастика:
героическая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Студент из прошлого тысячелетия

Телохранитель Генсека. Том 4

Алмазный Петр
4. Медведев
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
6.00
рейтинг книги
Телохранитель Генсека. Том 4