Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Bash.org.ru 2007.04-06
Шрифт:

Sn

Посадка картошки..

Ничего – я в четверг пойду участок перекапывать.

На два штыка лопаты =(

DRG

эээ…… нафига так глубоко?

Sn

*задумчиво*

Какой-то м***к сказал моей маме, что это – лучшее средство от сорняков.

Найду урода – руки на два штыка в ***у засуну..

Ц 251363 Д 29.05.2007 14:03:00 О 3516

<Phaeton> Иду по улице знач, вижу картину: стоят двое перед стеной из которой торчит два провода (дом там строили).

<Phaeton> Один говорит – под напряжением? Второй: сча. И берется за провод. Его *бнуло током, дернулся. Первый – да них*я, п*здишь. Тоже берется за провод, его *бошит током, он вскрикивает.

<Phaeton> Из глубины двора: ДА ВЫ ЗА*БАЛИ! ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ ОН , *ЛЯ, ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ!

<Phaeton> Занавес.

Ц 251431 Д 29.05.2007 14:05:00 О 629

ххх: ЮЛЯ ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИШЛИ ПОЧТУ ЛЕНЫ ИЛИ РИТЫ…….а было бы лучше если ти мне кинешь ДВА РЕФЕРАТА ПО ИНФОРМАТИКЕ, КОТОРЫЕ БЫЛИ У РИТЫ…СПСБ…ПИШУ БОЛЬШИМИ ЧТО Б УВИДЕЛА…а так я не дура, пишу нормальными!

Ц 251434 Д 29.05.2007 14:08:00 О 2358

<[K]Обманщица> я порно забыла расшарить..

<[C](.Rich.)> девушки тоже смотрят порно?

<[C]antonihno96> девушки тоже могут расшарить файлы?

Ц 251593 Д 29.05.2007 14:17:00 О 532

[Yui]

>> знаешь, я сегодня поняла, что последний звонок – это тинейджерский день дисантника…

Ц 252178 Д 29.05.2007 15:53:00 О 587

generous: привет

lobity: привет

generous: женя

lobity: лёха

lobity: ты хостер?

generous: я девочка

Ц 252190 Д 29.05.2007 15:54:00 О 504

loller_coaster

вчера вошли в метро, а из вагона куча орущих выпускников

так и хотелось крикнуть "ребят, а у вас экзамены еще"

Ц 252234 Д 29.05.2007 16:15:00 О 1339

<yutajazz>: Ужос нах. Разговариваю с дядькой в асе. Он один мой соальянсовец в онлайн игре, а в реале гендир ойтешной фирмы. Ну собственно удивляюсь как у него времени хватает на все. На что мне он отвечает что с тех пор как он стал играть в линейку – нашел себе трех новых одминов, из травиана выташил пхп кодера и двух бухов. Доход фирмы за год поднялся более чем 4.5 раза… И только офис менеджер пришел к нему с джобру….. А фигею.. А еще он подумывает нанять отдельного аналитика в обязанности которого будет входить читение игровых форумов, чатов и блогов….

<trance_seller>: Пускай еще и БОР почитывает – после этого он Микрософт под себя подомнет :)

Ц 252241 Д 29.05.2007 16:16:00 О 2108

8d: жесть

взял список пользователей форума

отсортировал по дате регистрации

и решил позырить кто на 666 месте

odinokov: гы

икак?

8d: Lucifer

Ц 252255 Д 29.05.2007 16:25:00 О 1591

Ginny (17:14:59 25/05/2007)

digitalFOX: в атобус зашла девушка в незначительной маечке на босу грудь(с), причем на грудь весьма внушительного размера. на маечке, в районе груди надпись – "это не photoshop"

––––

/башорг/

Наська (17:15:34 25/05/2007)

гы ). я тож таку хочу!

Ginny (17:16:33 25/05/2007)

не… на твой размер нада другую надпись… ))

Наська (17:16:51 25/05/2007)

?

Ginny (17:17:42 25/05/2007)

«Срочно нужен 3ds max 9.0.!»

Ц 252304 Д 29.05.2007 16:31:00 О 673

Martlet

ДОБРОЕ УТРО, МИЛЫЙ!!!!!!!!!!

Botsman

Доброе утро!

Martlet

КАК спалось, ЛЮБИМЫЙ!!!!!?????????????????

Botsman

А что за ударения– милый, любимый? Опять изменяла?

Martlet

нет, ты что!!!

Martlet

Только подумываю…

Ц 252383 Д 29.05.2007 16:36:00 О 554

Kai, 21:48:40:

у тя флешка есть?

Violetta, 21:48:50:

угу

а что?

Kai, 21:49:17:

как скорость? быстро? чтениезапись?

Violetta, 21:49:30:

ага

у мен она тоже красавица!!

Kai, 21:50:12:

"ага" это круто..

а подробнее?

объём? 512 мег?

Violetta, 21:50:29:

с зеркальцем!

Ц 252442 Д 29.05.2007 16:48:00 О 1325

"сколько же глупых, пошлых, нелепых ников в нашей игре! надо, чтобы ник нес

высокоинтеллектуальное значение, глубокий скрытый смысл, высоконравственную

мораль и учил доброму !"

написано: 2007-05-26 12:48:47 by Ужратый_Гусениц

Ц 252473 Д 29.05.2007 16:49:00 О 1589

2007-05-06 20:42:36, Eriss

если ничего не путаю, то с прошедшим днем рождения)) ну, прочитаешь это сообщение, когда протрезвеешь и выйдешь в интеренет))

2007-05-26 13:12:38, Raven

спасибо.

Ц 252516 Д 29.05.2007 16:50:00 О 548

Kostyan

Интересно, если я напишу в статутсе "Ибу Жабу", меня правильно поймут?…

:w!th0ut_bra!n:

ну хуле, прослывешь либо крутым программером, либо поганым зоофилом

:w!th0ut_bra!n:

какая в сущности разница?

Ц 252562 Д 29.05.2007 16:56:00 О 2784

<парень> Ребят, чо делать?!?! Мне по почте повестка пришла в армию!! Завтра надо уже на медкомиссию идти!

<Дёма> Не парься. Мне уже две таких пришло – я их все в унитаз спустил. А когда они по телефону позвонили – сказал что хрен они что докажут)))) Ну не получал и все тут)))

<парень> Ну я ж тебе говорил что я тебя достану. Рядом со мной два свидетеля сидит. Завтра к 8 утра чтоб как штык на медобследование иначе твой айпишник и логи полетят к прокурору с заявлением.

<Дёма> Анатолий Борисович???????

<Дёма> бляяяяяяя…..

Ц 252603 Д 29.05.2007 16:58:00 О 3876

Поделиться:
Популярные книги

Боги не врут... 3

Седых Александр Иванович
3. Хранитель
Фантастика:
боевая фантастика
5.00
рейтинг книги
Боги не врут... 3

Черный Маг Императора 10

Герда Александр
10. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
сказочная фантастика
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 10

Тринадцатый VII

NikL
7. Видящий смерть
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Тринадцатый VII

Мастер 11

Чащин Валерий
11. Мастер
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
технофэнтези
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Мастер 11

Я не царь. Книга XXIV

Дрейк Сириус
24. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Я не царь. Книга XXIV

Последний Герой. Том 5

Дамиров Рафаэль
5. Последний герой
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Последний Герой. Том 5

Кодекс Крови. Книга ХVI

Борзых М.
16. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга ХVI

Черный Маг Императора 17

Герда Александр
17. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 17

Закрытые Миры

Муравьёв Константин Николаевич
Вселенная EVE Online
Фантастика:
фэнтези
5.86
рейтинг книги
Закрытые Миры

Ермак. Регент

Валериев Игорь
10. Ермак
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Ермак. Регент

Черный Маг Императора 4

Герда Александр
4. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 4

Александри В. Стихотворения. Эминеску М. Стихотворения. Кошбук Д. Стихотворения. Караджале И.-Л. Потерянное письмо. Рассказы. Славич И. Счастливая мельница

Эминеску Михай
126. Библиотека всемирной литературы
Поэзия:
поэзия
5.00
рейтинг книги
Александри В. Стихотворения. Эминеску М. Стихотворения. Кошбук Д. Стихотворения. Караджале И.-Л. Потерянное письмо. Рассказы. Славич И. Счастливая мельница

Студент из прошлого тысячелетия

Еслер Андрей
2. Соприкосновение миров
Фантастика:
героическая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Студент из прошлого тысячелетия

Телохранитель Генсека. Том 4

Алмазный Петр
4. Медведев
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
6.00
рейтинг книги
Телохранитель Генсека. Том 4