Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Bash.org.ru 2008.01-12

Bash.org.ru

Шрифт:

<Mar-r-rgo>: А для чего две винды?

<md_flame>: Например, для тестеров, испытывающих проги. Или если одну систему нужно оставить чистой, для музыукантов, например – одна винда для развлечения, другая только с дровами и саундредакторами.

<Mar-r-rgo>: А можно поставить на один комп две одинаковых винды?

<md_flame>: Можно...

<Mar-r-rgo>: А зачем?

#398781 Дата 2008.09.01 Оценка 6458

Fityulina: чо твой попугай еще говорил?))

KING: да много лишней фигни бакланил..Однажды ночью он мужским голосом, как из гроба, произнес: "Звонок в дверь и голос:Пиздец, попались!". Тут я ничо не понял. Дошло только после развода)))

#398782 Дата 2008.09.01 Оценка 4827

Fafka

у меня щас клиент новый, менеджер этого проекта со стороны клиента чувак, за которого я безумно хочу замуж, хотя ниразу его не видела

Fafka

его фамилия – Великий

Fafka

ты прикинь, Великая Александра Юрьевна

Fafka

]:->

Fafka

корону мне

#398783 Дата 2008.09.01 Оценка 7971

Если админ не подобрал пароль с третьего раза, то это его собственный пароль.

#398784 Дата 2008.09.01 Оценка 42246

Бывшая жена – препод в универе. Развелся 3 месяца назад, снимаю квартиру. Отношения сохранили нормальные. Месяц назад жена заходит в субботу утром с флешкой, что-то с компа забрать.

А тут девушка моя из ванной выходит. В одном полотенце, естественно. В комнату идет, и жене на автомате:

– Здрасте, Анна *******вна.

– Здравствуй, Юля.

... виснут обе секунд на этак 10, после чего девушка глубокомысленно так выдает:

– Бля... я по ходу зачет не сдам.

И ржут обе, а я как дебил стою...

А вчера Юля зачет автоматом получила. Писец… Не дай Бог еще подругами станут.

#398785 Дата 2008.09.01 Оценка 8458

Я тут недавно заметил на олимпиаде. У китайских штангистов глаза нисколько не узкие...

#398786 Дата 2008.09.01 Оценка 11335

Из обсуждения будущего аддона к ВоВу на форуме:

ххх:там, говорят, титулы всякие введут

ххх:например, говорили про такое: сделал 2000 квестов– получил титул

ххх::)

ууу:ага, я даже знаю название этого титула

ууу:The Drot

#398787 Дата 2008.09.02 Оценка 6265

xxx

=( хуёвый из меня кашевар.

xxx

точнее кашевар хороший, но если считать что варил я макароны то плохой.

#398788 Дата 2008.09.02 Оценка 11958

с форума.

xxx: А все заметили что в висте исчезли местоимения "МОЙ" из Компьютер, Документы, Рисунки?

yyy: Это больше не ваш компьютер, это компьютер висты :D

#398789 Дата 2008.09.02 Оценка 3624

xxx: Чувствую себя Цинь Ши-Хуаном

yyy: с чего бы это ?

xxx: Я объеденил все разделы на винте и получил один могучий и вместительный

yyy: теперь строй файрвол

#398790 Дата 2008.09.02 Оценка 3451

ОНА: я меняла форму!

ОН: ну и какой ты щас формы?

ОН: параллелепипед? :)

ОНА: Форму одежды,идиотик!)

ОН: ну и какой формы у тебя теперь одежда?

#398791 Дата 2008.09.02 Оценка 6159

Nikk:

санятута

Cашкакибин:

никитатама

Nikk:

что делает такой самурай как ты в такую ужасную погоду?

Cашкакибин:

моя сакура давно отцвела..в память о былых временах я сижу на татами и пью саке

Nikk:

чтобы сакура вновь зацвела истиные отаку советуют пить не сакэ а виагру

#398792 Дата 2008.09.02 Оценка 3243

Один президент – хорошо, а два – демократия.

#398793 Дата 2008.09.02 Оценка 5149

<Annyska> скушно

<Paul6189> это вам тут скучно..а мне обед на половину семьи готовить

<[moder]Shelby> Paul6189: а остальная половина чем провинилась?)

#398794 Дата 2008.09.02 Оценка 8315

xxx:

учеба еще не началась, а уже заебала))

yyy:

золотые слова

#398795 Дата 2008.09.02 Оценка 9267

xxx: прикинь, сегодня вычитал, что население за 20 век увеличилось на 4 миллиарда

yyy: понаехали...

#398796 Дата 2008.09.02 Оценка 7418

Ксю: Слушай можеш мне помочь советом?)

Alucard: врятли тебе это понравится

Ксю: Почему?

Alucard: Понимаеш,просто чувство юмора у меня развито заметно сильнее чувства жалости((

#398797 Дата 2008.09.02 Оценка 3297

XXX

| побитовое или

|| логическое или

YYY

| не беремена

|| беремена

#398799 Дата 2008.09.02 Оценка 1773

Nona:альбинка твоя герлфренд

Renaldino:чего, а можно по русски, терпеть не могу американщины

Nona: аа сорри

#398800 Дата 2008.09.02 Оценка 8785

Scooter> Я сыт и доволен!

Поделиться:
Популярные книги

Тыл-фронт

Головин Андрей
Проза:
военная проза
проза прочее
5.00
рейтинг книги
Тыл-фронт

Кодекс Крови. Книга III

Борзых М.
3. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга III

Ненаглядная жена его светлости

Зика Натаэль
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
6.23
рейтинг книги
Ненаглядная жена его светлости

Гардемарин

Панченко Андрей Алексеевич
1. Андреевский флаг
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
7.14
рейтинг книги
Гардемарин

Источник

Билик Дмитрий Александрович
11. Бедовый
Фантастика:
юмористическое фэнтези
городское фэнтези
мистика
7.00
рейтинг книги
Источник

Лекарь Империи 15

Карелин Сергей Витальевич
15. Лекарь Империи
Фантастика:
городское фэнтези
аниме
фэнтези
попаданцы
6.80
рейтинг книги
Лекарь Империи 15

Чехов

Гоблин (MeXXanik)
1. Адвокат Чехов
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Чехов

Барон

Первухин Андрей Евгеньевич
5. Ученик
Фантастика:
фэнтези
5.60
рейтинг книги
Барон

Инженер Петра Великого 4

Гросов Виктор
4. Инженер Петра Великого
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Инженер Петра Великого 4

Демон-хранитель

TsissiBlack
Фантастика:
фэнтези
мистика
5.20
рейтинг книги
Демон-хранитель

Я еще царь. Книга XXX

Дрейк Сириус
30. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Я еще царь. Книга XXX

Лекарь Империи 5

Карелин Сергей Витальевич
5. Лекарь Империи
Фантастика:
городское фэнтези
аниме
героическая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Лекарь Империи 5

Газлайтер. Том 6

Володин Григорий
6. История Телепата
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 6

Газлайтер. Том 1

Володин Григорий
1. История Телепата
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 1